| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Anker | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Aobbow | 241 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | IAPOS | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 365 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pewtergrau | TRKOY | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CFIAI | 271 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ADADPU | 103 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YILANS | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Aobbow |
| Gewicht | 241 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | IAPOS |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 365 g |
| Farbe | Pewtergrau |
| Hersteller | TRKOY |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CFIAI |
| Gewicht | 271 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ADADPU |
| Gewicht | 103 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YILANS |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |